А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярец осужден на 15 месяцев строгого режима за шутку о минировании вокзала

Мужчина, который ради шутки сообщил о минировании красноярского железнодорожного вокзала, получил год и три месяца колонии строгого режима, но ему грозит еще одно наказание, сообщили 5 сентября в пресс-службе Сибирского ЛУ МВД России.

Напомним, поздно вечером 15 мая неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что на железнодорожном вокзале Красноярска заложена бомба. Оперативники на протяжении трех часов обследовали вокзал, но взрывное устройство не нашли. Все это время люди находились на улице, некоторые пассажиры не смогли попасть в камеру хранения и уехали, не забрав свои вещи, кто-то не смог приобрести билет, так как работа касс была парализована.

Лжетеррористом оказался 49-ллетний четырежды судимый бомж. При этом нашли мужчину на вокзале - он даже не пытался скрыться, а спокойно наблюдал за происходящим, стоя на привокзальной площади.

Так как мужчина во всем признался, раскаялся и не представлял особой угрозы для общества, под стражу его заключать не стали. Но он совершил еще одно преступление - украл матрасы. «Одно из красноярских благотворительных обществ приютило бездомного на время следствия, он являлся в полицию по повестке. Спустя некоторое время, соскучившись по свободе, мужчина сбежал. А так как денег не было и не предвиделось, он не придумал ничего лучшего, как пойти на железную дорогу. Во время хищения 10 матрасов из вагона его задержали работники ВОХР. В ходе следствия также были установлены факты мелких хищений металлических полок из вагонов электричек», - пояснили в пресс-службе.

Теперь, как только завершится расследование по этим преступлениям, состоится еще один суд, и, вероятно, к уже вынесенному наказанию за ложное сообщение о минировании мужчина получит еще несколько лет лишения свободы. По совокупности ему может грозить лишение свободы сроком до пяти лет.