А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За убийство 25-летнего мужчины задержан 14-летний подросток

Рижская полиция раскрыла убийство, которое произошло на прошлой неделе в Риге, на улице Валтера. На этой улице был найден 25-летний мужчина с колотой раной в сердце. Установлено, что преступление совершил 14-летний парень.

Пресс-секретарь Управления Рижского региона Госполиции Дайга Кондрате сказала, что 30 августа в Риге полиция получила вызов на улицу Валтера, где прохожий нашел труп молодого мужчины. Сотрудники полиции позже установили, что погибшим оказался мужчина 1987 года рождения. Причина его смерти - колотая рана в сердце.

Рижская полиция начала уголовный процесс по факту убийства и, проведя ряд следственных действий, установила возможное виновное лицо.

Накануне, 4 сентября, был задержан мужчина 1998 года рождения по подозрению в убийстве. Молодой человек признался, что убил своего знакомого и украл его мобильный телефон.

Подозреваемый ранее многократно оказывался в поле зрения полиции за различные правонарушения, а также в связи с ограблением, проведенным в Пардаугаве. В качестве меры пресечения полиция просит суд применить арест.

фото с сайта fototelegraf.ru