А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контрафактный алкоголь почти на 2 млн рублей сбыли жители Оренбурга татарстанским полицейским

По данному факту возбуждено уголовное дело.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Набережных Челнах за сбыт 2,4 тыс. бутылок фальсифицированной алкогольной продукции общим объемом 1680 литров задержаны жители Оренбурга - 18-летний Евгений Апанасенко и 20-летний Антон Князев. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в Управлении экономической безопасности и противодействию коррупции МВД по РТ.

Сумма продукции, которая была сбыта татарстанским полицейским в ходе проверочной закупки, составила почти 2 млн. рублей.

По данному факту в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.238 УК РФ («Реализация группой лиц по предварительному сговору товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей») и по ч.1 ст.327.1 УК РФ («Сбыт поддельных акцизных марок»).

Также в настоящее время планируется возбуждение уголовного дела в отношении данных лиц по ст.171 УК РФ («Незаконная предпринимательская деятельность»), поскольку задержанные реализовывали алкогольную продукцию без лицензии на данный вид деятельности.

По информации УЭБ и ПК МВД по РТ, поставки алкогольной продукции с различными наименованиями известных иностранных брендов осуществлялись из Оренбурга и Москвы. В дальнейшем этот алкоголь реализовывался жителям Татарстана.