А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ в лесу умер 50-летний грибник

Вероятно, мужчине стало плохо с сердцем, и он умер

Печально закончился поход за грибами жителя деревни Шемордан Сабинского района РТ. 50-летний мужчина отправился в лес и не вернулся. Его тело обнаружили две женщины, которые собирали грибы в лесном массиве у населенного пункта Шемордан, сообщает сегодня пресс-служба МЧС по РТ. О страшной находке женщины сообщили в единую службу спасения - 112. На место происшествия выехали спасатели зонально поисково - спасательного отряда №4 и сотрудники МВД.

По словам спасателей, на теле насильственных признаков смерти обнаружено не было. Родственники погибшего не заявляли о поисках. С момента выхода мужчины в лес времени прошло немного. Вероятно, мужчине стало плохо с сердцем, и он умер. Рядом в лесу не оказалось никого, кто бы мог оказать помощь. Тело было направлено в морг для установления причины смерти.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ грибников в лесах будут встречать лесники в униформе.