А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КАМАЗ повис на мосту в Симферополе

В Симферополе на ул. Героев Сталинграда произошло ДТП. Грузовой КАМАЗ, не справившись с управлением, выехал за пределы дороги и чуть не вылетел с моста

Об этом пишет auto.investigator, передает сайт «Крым.Комментарии».

По предварительным данным, по словам сотрудников ГАИ, причина ДТП в том, что КАМАЗ «подрезал» другой автомобиль, после чего водитель не сумел справиться с управлением и грузовик вылетел за пределы дороги. В результате ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГАИ.

«По словам водителя, его опережал другой КАМАЗ и после опережения подрезал. Он вынужден был применить торможение, вследствие чего его вынесло за пределы дороги на ограждения», - пояснил один из сотрудников ГАИ.

ФОТО: auto.investigator