А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградец отдал 200 тысяч вместо исправительных работ

Нерадивый отец предпочел исполнить долг перед своим ребенком

Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград. Приставы Калачевского района рассматривали исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментных платежей. Его обязали платить четверть от всех видов заработка на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Между тем, рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФССП России по региону, в течении долгого времени горе-отец алименты не платил, в результате чего образовался долг более 190 тысяч рублей.

Судебный пристав - исполнитель подал рапорт дознавателю о привлечении мужчины к уголовной ответственности. В отношении должника возбудили уголовное дело и направили в суд. По решению суда мужчину приговорили к 6 месяцам исправительных работ. В результате такой меры отец сделал выводы и осознал, что поступает неверно по отношению к своему ребенку. Долг был погашен полностью, а в настоящее время алиментные платежи платятся своевременно.