А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре открыли новый спортивный центр университета физкультуры

Новый спортивный центр открылся после большой реконструкции сегодня, 5 сентября, на базе Кубанского государственного университета физкультуры, спорта и туризма.

В распоряжении студентов - семь современных спортивных площадок и два бассейна. Все они соответствуют самым высоким европейским стандартам. В институте шутят: прежними остались только крыша и стены.

Поздравить альма-матер с обновлением тренировочной базы приехали и прославленные спортсмены, бывшие студенты вуза. "Когда ты приходишь, и у тебя красивые помещения, все оборудовано и есть где заниматься, тренироваться, то есть тебе приятно там находиться. И будет тянуть людей, детей, и взрослых уже студентов ходить на занятия, не пропускать их, и хорошо закончить университет - с отличием", - говорит бронзовый призер олимпийских игр в Лондоне, легкоатлетка Татьяна Чернова.

Студенты уже совершили первый заплыв в новом бассейне. Пока шла церемония открытия, на водных дорожках начались усиленные тренировки.

«Во-первых, сама атмосфера стала нормальная - и ванну сделали приличную, и тумбочки, в общем, все хорошо», - говорит один из пловцов.

Пока пользоваться бассейнами могут только студенты университета. Но ректорат планирует сделать все спортивные площади центра общедоступными.