А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На День города одновременно станцуют 800 волгоградцев

Молодежь Волгограда приглашает на зрелищный фестиваль.

Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград. В субботу, 8 сентября, в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль «Танцующий город». Место встречи участников - площадь Павших Борцов с 15.30 до 17 часов.

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в комитете молодежной политики и туризма горадминистрации, фестиваль уже стал традиционным мероприятием для воспитанников подростково-молодежных клубов и центров восьми районов города.

В рамках фестиваля будет организована конкурсная программа, в которой будут участвовать 8 команд из 30 человек из подростковых клубов и молодежных центров. Организаторы сообщают, что на этот раз число участников достигнет восьмисот человек в возрасте от 10 до 35 лет.

Жюри, в состав которого входят профессиональные хореографы, танцоры и представители спонсоров, будет оценивать музыкально-театральные конкурсные выступления команд. Всех участников наградят дипломами, памятными подарками комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда и поощрительными призами от спонсоров фестиваля.