А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Карпин: Хорошо, что принимаем "Барсу" в предпоследнем туре, а заканчиваем групповой турнир в Глазго

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин ответил на несколько вопросов корреспондента «СЭ» Вячеслава Короткина по поводу перспектив клуба в розыгрыше Лиги чемпионов-2012/13.

- Будет ли поставлена перед командой конкретная задача в этом турнире - например, выход в четвертьфинал?

- Не нужно заглядывать далеко. Давайте сначала определим целью выход из группы и ее достигнем. А там - видно будет.

- Как в таком случае оцениваете шансы попасть в число двух лучших команд?

- 50 на 50. Не стоит забывать, что мы оказались в одной компании с «Барселоной», которая была бы фаворитом в любом квартете. Вместе с тем остальные участники - и мы, и «Селтик», и «Бенфика» - команды примерно одного уровня. Так что шансы каждой из них и в самом деле равны.

- А что скажете о календаре? Начинать придется с той самой «Барселоны».

- Вот это как раз не слишком существенно. А вот то, что принимаем каталонцев в предпоследнем туре дома, а завершаем турнир встречей в Глазго, хорошо.

- Изменилась ли, на ваш взгляд, игра сине-гранатовых с уходом Гвардьолы и назначением на должность главного тренера Вилановы?

- Одно можно утверждать с уверенность уже сейчас: стиль «Барсы» точно останется прежним. А вот как подействует перестановка в ее штабе на результат, может показать только сезон. Сейчас время для глубоких выводов еще не настало.