А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Федун: Стадион "Спартака" будет вмещать около 45 тысяч

Владелец «Спартака» Леонид Федун, отвечая на вопросы журналистов на стройплощадке стадиона клуба в Тушино, подчеркнул, что переезд команды на новую базу, которая будет возведена рядом с ареной, ожидается ориентировочно через два года.

- Какова будет вместимость стадиона «Спартака»?

- Около 45 тысяч мест.

- Как оцениваете перспективы принять матчи чемпионата мира-2018. Возможно, придется конкурировать за это право с ареной «Динамо».

- У нас конкурентов нет. Пусть они сначала покажут нечто подобное, что есть здесь. Только один готов к чемпионату мира-2018 к концу следующего года, и это - наш. Его можно будет показать любой комиссии. Насколько я знаю, Блаттер приезжать в конце этого месяца в Москву, пусть приезжает сюда и принимает решение.

- В каком состоянии находится строительство базы, которая должна появиться рядом со стадионом?

- Как только получим разрешение на комплексную застройку этой территории под чемпионата мира-2018, тогда и начнем. Здесь будет расположен и офис «Спартака», и гостиница для приезда команд.

- Какова ситуация со станцией метро Тушино, которую собирались расконсервировать.

- Насколько я знаю, работы ведутся. Метрострой проводит пробы грунта. Предположительно в конце октября они приступят к рытью котлована.

- На какой срок намечен переезд команды из Тарасовки на новую базу?

- Как только закончим ее строительство и получим всю разрешительную документацию, что в России занимает достаточно длительное время. Ориентировочно через два года.