А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Измайлов отказался от предложений "Спартака", "Динамо" и "Анжи"

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов отказался от ряда предложений от российских клубов в ходе летнего трансферного окна.

Заинтересованность в услугах экс-игрока «Локомотива» проявляли «Спартак», «Динамо» и «Анжи», сообщает A Bola. Как пишет португальское издание, отказ был продиктован двумя причинами: во-первых, 28-летний футболист чувствует, что должен отплатить местным болельщикам за месяцы, которые он пропустил из-за травм, а во-вторых, Измайлов не готов сейчас возвращаться в Россию.