А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В регионе проходят соревнования наркополицейских в стрельбе

В губернии стартовали общероссийские соревнования среди наркополицейских по стрельбе из боевого табельного оружия. Состязаться в меткости будут более 200 сотрудников службы из 46 регионов страны.

В течение 3-х дней сотрудники наркоконтроля со всей России будут состязаться в стрельбе. Если оружие к соревнованиям особо не готовили, то вот над собой участникам пришлось поработать.

Пистолет Макарова, автомат Калашникова и снайперская винтовка Драгунова - офицеры соревнуются в стрельбе из 3-х видов оружия, которое используется всеми силовыми ведомствами страны.

Из 250 участников соревнований каждый десятый - женщина. Сегодня представительницы слабого пола служат не только следователями - но и в подразделениях специального назначения. Итоги соревнований подведут в четверг. Тогда и станет ясно, в каком подразделении наркоконтроля служат лучшие стрелки.