А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яндач: В Чехии хоккей - спорт номер один, поэтому я жду серьёзную поддержку

Главный тренер ХК «Лев» Йозеф Яндач накануне стартового матча регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» оценил готовность команды к новому сезону.

«Мы провели летом десять матчей, одержали семь побед, но, конечно, понимаем, что в КХЛ игры будут совсем иного уровня. Мы были в Швейцарии на сборах и провели две встречи с "Лугано" и "Билем". К сожалению для нас, соперники выглядели на льду очень слабо, и для нашей подготовки эти матчи ничего не дали. В Донецке на турнире мы уже встречались с командами КХЛ, которые открыли глаза на наши ошибки. Это был очень полезный турнир для нас.

Примерно процентов на 80 я этот состав представляю. Но в первых матчах чемпионата мы будем искать лучшие сочетания. У нас новая команда, поэтому я не исключаю, что состав будет претерпевать достаточно большие изменения от игры к игре. Нападающий Юрай Микуш получил травму ещё на минувшем чемпионате мира. Затем ему сделали операцию, после которой он достаточно долго восстанавливался. Он уже начал тренировки в общей группе, но пока я не уверен, что он готов играть весь матч. Юрай уже провёл на площадке несколько минут во встрече с "Автомобилистом" на турнире в Донецке, но мы не хотим форсировать его возвращение. Остальные ребята здоровы.

В Чехии хоккей - спорт номер один, поэтому я очень надеюсь, что у нас на трибунах будет серьёзная поддержка. Хотя, чтобы быть в этом уверенным, мне надо находиться в Праге и видеть, что происходит вокруг, а мы почти два месяца провели на сборах и вернулись домой только вечером первого сентября. Хочется, чтобы болельщики помогли нам, потому что нашей команде предстоит участвовать в очень трудном турнире. В регулярном чемпионате будет 52 матча, и если ты плохо сыграешь на старте, догнать соперников будет неимоверно сложно. Так что плей-офф для ХК "Лев" начнётся уже шестого сентября. Мои дети очень хотят попасть на первый матч, правда, игра начинается в восемь часов вечера, поэтому я не уверен, что они в итоге будут на стадионе. Но придут человек 15 моих близких друзей, которые будут переживать за меня и мою команду. И если каждый болельщик приведёт с собой 15 друзей, то мы заполним нашу большую арену до отказа», - цитирует наставника официальный сайт КХЛ.