А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нене отказался переходить в "Бешикташ" или "Локомотив"

31-летний левый вингер «Пари Сен-Жермен» Нене, которому не находится места в основном составе парижан в нынешнем сезоне, отказался от предложений двух клубов.

Как сообщает французская пресса, бразильский футболист отклонил контрактные предложения от стамбульского «Бешикташа» и московского «Локомотива».

Тем не менее, по некоторым данным, представители футболиста ведут переговоры с «Галатасараем». Отметим, что до «Пари Сен-Жермен» в богатой событиями карьере Нене значились «Палмейрас», «Сантос», «Мальорка», «Алавес», «Сельта», «Монако» и «Эспаньол». За «ПСЖ» бразилец играет с 2010 года.