А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Федун: То, что я финансирую контракт Капелло - неправда

Владелец «Спартака» и вице-президент «Лукойла» Леонид Федун прокомментировал слухи о том, что он спонсирует контракт Фабио Капелло вместе с Сулейманом Керимовым.

- Это неправда. Хотя приглашение Капелло я полностью поддерживаю. Считаю, что этот специалист входит в ТОП-5 мировых тренеров. Если у него не получится, тогда я не знаю кто сможет это сделать.

- Керимов, Миллер, Гинер, Степашин вышли из состава исполкома РФС. Как думаете с чем это связано и не было ли у вас подобной мысли?

- У меня - нет. Считаю, что мое пребывание в РФС оправдано. По поводу других, названных вами людей, лучше спросить у них. Я их очень уважаю, считаю что они приносили и приносят пользу российскому футболу. У нас были замечательные заседания на исполкоме, было очень интересно с ними сидеть и поругиваться. Сейчас будет скучнее.