А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лежар: Чемпионат России по футболу не очень подходит Витселю

Футболист «Терека» Жонатан Лежар выразил сомнения относительно того, сможет ли новичок «Зенита» Аксель Витсель в должной мере проявить себя в российском чемпионате.

«Зенит» объявил о трансфере Витселя из лиссабонской «Бенфики» в понедельник. Сейчас футболист вместе с Лежаром находится в расположении сборной Бельгии по футболу.

«В Португалии более техничный футбол. В России этим могут похвастаться только самые лучшие команды. Тут много борьбы, меньше скорости. Кроме того, иногда приходится играть при температуре минус двадцать два градуса на плохих полях. Да, в России футболисты хорошо зарабатывают, но клубы также ставят перед собой самые серьезные задачи. Что касается "Зенита", то это что-то вроде "Баварии" в немецком чемпионате», - сказал Лежар в интервью бельгийскому изданию sporza.be.