А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Георгий Ярцев: Перестановки в составе "Спартака" вносят дисбаланс, и нужно время, чтобы все устоялось

Ветеран «Спартака» и бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев, побывавший сегодня на стройке нового стадиона в Тушине, поделился мнением о старте красно-белых в сезоне.

- Пока выводы о работе Эмери делать рано. «Спартак» провел только несколько матчей. В каких-то играх, особенно тех, в которых красно-белые проиграли, игра была не слишком хорошей, - отметил Ярцев. - Но самая главная задача была выполнена - клуб попал в Лигу чемпионов. Если говорить о работе Эмери, то важно отметить, что появляются новые футболисты, в основном очень квалифицированные и мастеровитые. Они обязательно принесут пользу, но перестановки в составе вносят дисбаланс, и еще нужно время, чтобы все устоялось. Надеюсь, что новички вольются в состав органично, «Спартак» покажет свой лучший футбол, достойно проведет чемпионат и порадует болельщиков. Важно успешно выступить и в Лиге чемпионов, ведь на завоевание путевки в групповой турнир было потрачено много сил и здоровья. Матчи с «Фенербахче» показали, что «Спартак» может терпеть и добиваться даже волевых побед. Так что нужно просто набраться терпения и посмотреть, что будет с командой.