А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По замыслу Минкомсвязи все виды транспорта в РФ должны быть обеспечены мобильной связью к 2018 году

МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Минкомсвязь планирует обеспечить мобильной связью все виды транспорта в России к 2018 году, следует из материалов, опубликованных на сайте министерства.

В среду глава Минкомсвязи Николай Никифоров проводит пресс-конференцию, посвященную планам его ведомства на срок до 2018 года. На сайте министерства уже появилась презентация, где отмечены основные направления работы министра и его подчиненных.

В частности, Минкомсвязь отметила важность обеспечения мобильной связью общественного транспорта. «К 2018-му году интернет и мобильная связь окончательно проникнут в поезда, самолеты и другие виды транспорта. Уже в 2013 году будет обеспечено покрытие сотовой связью основных федеральных автодорог. Сеть будет стабильно работать в тоннелях, станциях, в переходах метро и на наземном транспорте. Задача Минкомсвязи России - через законодательные инициативы обеспечить доступ операторов связи к транспортной инфраструктуре», - говорится на одном из слайдов презентации.

Среди других направлений, выделенных Минкомсвязью, - развитие сетей связи четвертого поколения, обеспечение большинства домохозяйств высокоскоростным проводным интернетом, обеспечение безопасности детей в интернете, улучшение работы почты, расширение доступности радио и телевидения на территории страны, развитие IT-индустрии в целом и доступности электронных госуслуг в частности, передает РИА Новости.