А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путину доложили о подготовке Краснодарской ТЭЦ к зиме

Президенту России Владимиру Путину сегодня, 5 сентября, доложили о подготовке Краснодарской ТЭЦ к зиме.

Об этом сообщил глава Министерства энергетики РФ Александр Новак.

По его словам, на Краснодарской ТЭЦ начал работать первый блок.

«По состоянию на 1 июля за первое полугодие было введено 1,6 гВт. Это такие агрегаты и станции как Киришская ГРЭС, третий блок на Красноярской ТЭЦ. В Краснодарской ТЭЦ был введен один блок. И планируем, что до конца года будет введено еще соответственно 4,4 гВт», - цитирует Новака пресс-служба Кремля.

Как писала «Живая Кубань», глава Краснодара Владимир Евланов 30 августа сообщил, что город на 97,7% готов к отопительному сезону.

На подготовку Краснодара к отопительному сезону выделили 80 млн рублей. Все работы планировали завершить до 1 сентября.

Губернатор Александр Ткачев 24 мая на видеоселекторе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым заявил, что на подготовку к зиме в крае выделят 8 млрд рублей.