А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии темпы притока инвестиций вдвое выше средних по России

Темпы притока инвестиций в Башкортостан в два раза превышают аналогичный среднероссийский показатель.

- По итогам первого полугодия мы можем говорить об увеличении инвестиционной активности в республике. Объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования составил более 80 миллиардов рублей, что на 22,5 процента больше, чем в прошлом году. Это неплохая динамика. Среднероссийский показатель - 111 процентов. По прогнозам Министерства экономического развития республики, по итогам года объем инвестиций в основной капитал достигнет порядка 230 миллиардов рублей. Это значительная сумма, мы все работаем над тем, чтобы она увеличилась, - заявил президент Башкортостана Рустэм Хамитов на прошедшем в среду, 5 сентября, в Уфе заседании правительственной комиссии по рассмотрению и поддержке приоритетных инвестпроектов.

Участники очередного заседания комиссии обсудили проблемные вопросы ряда важнейших проектов. В их числе - формы господдержки строительства птицеводческого комплекса в Альшеевском районе: в частности, финансирование затрат на строительство к нему подъездных путей, соглашение с «Салаватстеклом» и Благовещенским арматурным заводом - прежде всего в части предоставления этим предприятиям льгот по налогам на прибыль и имущество, а также вопросы создания двух индустриальных парков - «Химтерра» на базе полиэфирного комплекса и индустриального парка на базе Уфимского машиностроительного завода. Детальное обсуждение проектов прошло без участия прессы.