А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре будут снесены два аварийных дома

В пятницу, 7 сентября, состоится открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по сносу двух аварийных домов. Строения расположены в Самаре на ул. Советской Армии, 273 и на Южном проезде, 112. Оба здания находятся в муниципальной собственности.

Начальная цена контракта - 3,1 млн руб. Как сообщил в своем микроблоге заместитель руководителя департамента управления имуществом Самары Вадим Кужилин, о намерении участвовать в конкурсе заявили 21 компания, к участию в торгах допущены 18. После определения подрядчика работы должны быть завершены в течение 30 дней после подписания муниципального контракта.