А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отмена национального роуминга может быть рассмотрена Госдумой весной

МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Минкомсвязь рассчитывает, что Госдума в весеннюю сессию рассмотрит поправки к закону «О связи», предусматривающие отмену национального роуминга в сетях сотовой связи, сообщил на пресс-конференции глава министерства Николай Никифоров.

Сейчас этот документ прорабатывается ведомством. Предполагается, что с отменой национального роуминга входящие звонки абоненту, находящемуся не в «домашнем» регионе, будут бесплатными, а исходящие будут тарифицироваться по локальным расценкам.

По словам министра, поправки в закон предполагают также ряд мер, отменяющие избыточное регулирование в части строительства и ввода в эксплуатацию инфраструктуры связи. Сейчас операторы тратят на это много времени, что влечет дополнительные инвестиции, отметил министр.

Отмена избыточного регулирования приведет к высвобождению инвестиций, что позволит операторам более эффективно их использовать, повышая качество услуг связи. В конечном итоге, и отмена национального роуминга, против которой сейчас выступают операторы, будет им выгодна, полагает министр.

То же самое будет и с введением услуги переносимости номера, отметил он. По его словам, услуга точно будет внедрена с 2014 года, но «возможно и раньше». Несмотря на то, что, по прогнозам, эта услуга будет слабо востребована (5-7% абонентской базы), ее введение необходимо, так как повлечет за собой усиление конкуренции на рынке сотовой связи, а следовательно - повышение качества услуг, которое «сейчас оставляет желать лучшего».

Никифоров также сообщил, что министерство рассматривает возможность введения принципа технологической нейтральности, который позволит операторам внедрять новые технологии, используя радиочастоты, которые были получены под другие технологии. Этот вопрос планируется рассмотреть на ближайшем заседании госкомиссии по радиочастотам, сообщил министр. При этом он высказал мнение, что внедряя принцип технологической нейтральности, необходимо будет предусмотреть некоторое ограничение по ширине полосы радиочастот, используемой для определенной технологии.