А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русский стал вторым региональным в Запорожье

Сессия Запорожского горсовета в среду большинством голосов проголосовала за предоставление русскому языку статуса регионального на территории Запорожья.

Депутаты голосовали поименно. В результате 65 человек проголосовали за предоставление русскому языку статуса регионального, 13 против, 1 воздержался.

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», за несколько часов до принятия решения здание мэрии пикетировали несколько сотен представителей Партии регионов, а также национал-патриотические организации, каждая из которых заявляла свою позицию по «языковому» вопросу.

Сессия горсовета отказала в заявках на присутствие в зале заседания ряда депутатов национал-патриотических сил, в том числе ВО «Свободы», которые хотели принять участие в обсуждении данного вопроса.

Как сообщалось, Запорожский облсовет одним из первых в Украине начал реализацию закона «Об основах государственной языковой политики» и предоставил русскому языку статус регионального в области.