А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около колонии в Управленческом задержали мужчину, готовящего "переброс" героина

Ночью 4 сентября около ИК-6 в пос. Управленческий был задержан 34-летний безработный, ранее судимый за хранение наркотиков, житель Самары Андрей А. Наркополицейские обнаружили у мужчины сверток с 108 г героина, к которому скотчем был примотан камень.

В отношении Андрея А. возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотических средств в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору. В настоящее время устанавливаются преступные связи злоумышленника, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

Также в прошедшие сутки был арестован дважды судимый безработный Виктор Т., состоящий на наркологическом учете. У него в руках находился пакет с двухлитровой бутылкой, в которой находилось 286 г гашишного масла.

Задержанный объяснил, что наркотик он изготовил из дикорастущей конопли для собственного употребления. Возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств в особо крупном размере.