А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липчане могут пожаловаться на работодателя

На все вопросы ответят специалисты «горячей линии» департамента экономики города.

«Горячая линия» по вопросам консультирования и урегулирования трудовых отношений с работодателем продолжает принимать звонки липчан, сообщает департамент экономики города.

Около 150 липчан звонят еженедельно специалистам департамента. «Горячая линия» начала свою работу в пику мирового экономического кризиса, в 2009 году. Тогда множество горожан попали под неоправданное сокращение.

Сейчас по телефону 23-91-53 консультант департамента экономики Лидия Конюченко отвечает на вопросы, связанные с оплатой труда. Её коллега, Лилия Фаустова по 23-91-87 сможет разъяснить, как решить проблемы при прекращении трудовых отношений.

«Горячая линия» работает с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу - с 8.30 до 16.30. Перерыв - с 12.12 до 13.00.