А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вера Брежнева запретила дочери общаться с друзьями

Вера Брежнева решила стать строгой с дочерью и заставила ее удалить свои станицы в соцсетях. Теперь Соня не может общаться с друзьями и поклонниками в интернете.

Вера Брежнева поставила под угрозу роман своей дочери с молодым ухажером Иоанном Розинским. Певица заставила 11-летнюю Соню удалить все странички в социальных сетях, чтобы девочка перестала выставлять жизнь знаменитой мамы на всеобщее обозрение.


Напомним, не так давно Соня Киперман на своей страничке в соцсети рассказала об отношениях родителей и об отсутствии денежных долгов, которые приписывали ее отцу, Михаилу Киперману. Вероятно, это и сподвигло Веру запретить своей дочурке пользоваться соцетями и общаться с людьми в интернете.

«Соня была их активным пользователем. Сейчас уже нет - после того как незнакомые люди стали писать о ней гадости и заводить интернет-клонов. Мы поговорили и приняли решение, что ей не стоит больше общаться с людьми в интернете. Так что могу официально заявить: страничек Сони в соцсетях нет», - рассказала Брежнева в интервью «Комсомольской правде».

Не учла Вера лишь то, что все в той же социальной сети маленькую Соню неустанно ждет молодой воздыхатель. Девочка даже интернет-фамилию сменила и тоже стала Розинской. Влюбленные постоянно посвящают друг другу статусы и пишут нежные комментарии. И, несмотря на то что, помимо интернета, есть множество других способов связи, всем прекрасно известно, что большая часть жизни современных детей проходит именно в социальных сетях.