А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске почти 80 домов на 4 дня останутся без горячей воды

Отключение связано с подготовкой оборудования к отопительному сезону.

Почти 80 домов в Металлургическом районе Челябинска на четыре дня, с 12 по 15 сентября, останутся без горячей воды, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

«Отключение проводится в связи с ремонтными работами теплового оборудования для повышения его надежности в предстоящий отопительный период», - говорится в сообщении.

Отметим, что отключение коснется 78 домов на 12 улицах района, в том числе на Байкальской, Богдана Хмельницкого, Вахтангова, Дегтярева, Дружбы, Жукова, Приборостроителей, Румянцева и других.

Добавим, за дополнительной информацией потребители могут обращаться в ЧФ ООО «Мечел-Энерго» по телефонам: (351) 218-44-90 и 218-22-63.