А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Навигационная школа и планетарий научат детей астрономии в прикладном значении

Навигационная школа - это морской образовательный проект, который стартовал в 2011 году и получил поддержку на федеральном уровне.

Нижегородская навигационная школа совместно с нижегородским планетарием запускает проект по обучению детей астрономии в прикладном значении. Об этом журналистам сообщил командор нижегородского морского клуба Владимир Дьяков.

Он отметил, что навигационная школа - это морской образовательный проект, который стартовал в 2011 году и получил поддержку на федеральном уровне. «Дети обучаются морскому парусному делу, основам судовождения, такелажа, навигации, астрономии», - сказал Дьяков.

«У детей остаются непередаваемые впечатления от посещения морских парусников», - добавил он.

СПРАВКА:
Нижегородская навигацкая школа действует на базе Нижегородского Морского клуба, который создан в 2009 году для развития и пропаганды морского дела в регионе, в первую очередь, среди детей и молодежи. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев - председатель Попечительского совета клуба. Учредители и члены клуба - офицеры запаса Военно-Морского флота России и моряки гражданских специальностей.

В ноябре 2011 года морской клуб получил предложение от Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации о прохождении стажировок курсантов нижегородской навигацкой школы на учебных парусных судах России в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы». Стажировка курсантов проходила: а). на барке «Крузенштерн» с 28 мая по 22 июня 2012г. по маршруту «Калининград - Гдыня (Польша) - Щецин (Польша) - Киль (Германия) - Петербург»; б). на барке «Седов» с 10 июня по 17 июля 2012 г. по маршруту «Осло (Норвегия) - Киль (Германия) - Мальме (Швеция) - Киль (Германия) - Куксхафен (Германия) - Бремерхафен (Германия) - Брест (Франция)».