А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Отрадном откроется новый детсад на 100 мест

Во втором корпусе школы №4 в Отрадном к 1 ноября заработает новый детский сад на 100 мест. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в мэрии Отрадного.

На новом объекте строительства глава города Нина Вишнякова 4 сентября провела выездное совещание. Строители в короткий срок должны провести перепланировку, ремонт и благоустройство территории. В работе совещания приняли участие представители подрядной организации ООО «Волга» и управления капитального строительства.

На двух этажах будет произведена перепланировка помещений, стяжка пола бетоном, выполнены работы по замене сантехники, водопровода и канализации.

Однако пока не начата замена электротехнического оборудования и электропроводки. Дело в том, что проектно-строительная компания «Волга» пока не может найти хорошо зарекомендовавшего себя субподрядчика, способного качественно выполнить электротехнические работы. Эта проблема решается, но темп выполнения работ на объекте из-за отсутствия электриков снижен.

К 1 ноября 2012 г. город получит еще одно современное и благоустроенное учреждение для детей. Стоимость всех работ составляет 13,5 млн руб. Работы были начаты 14 августа 2012 г.