А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сорокин примет участие в открытии детсада в микрорайоне "Водный мир"

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье - Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин 6 сентября примет участие в торжественном открытии детского сада в микрорайоне «Водный мир» (Автозаводский район, Нижний Новгород).

Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода.

Согласно пресс-релизу, дошкольное учреждение №45, расположенное на ул.Янки Купалы рассчитано на 220 мест. В каждой из 12 групп оборудованы раздевалки, игровые комнаты, буфет и комнаты личной гигиены. В садике имеются дополнительные помещения: физкультурный и музыкальный залы, помещения для занятий с психологом, пищеблок, медицинский и процедурный кабинеты, изолятор, методический кабинет. Из городского бюджета на строительство детского сада было выделено более 120 млн. рублей. Комплектование нового садика будет проводиться по заявлению родителей вне зависимости от места жительства при наличии свободных мест.

На сегодняшний день очередь в детские сады составляет более 6 тыс. человек. Как сказал О.Сорокин, в этом году в городе сделано как никогда много для преодоления этого дефицита - в 2012 году в Нижнем Новгороде сдаются в эксплуатацию сразу три новых детских сада: один в Автозаводском районе и два в Канавинском; три семейных детских сада откроются в Приокском районе; еще два дошкольных учреждения будут открыты после капитального ремонта в Сормовском районе.

Глава города подчеркнул, что на ближайшее заседание Городской думы будет вынесена программа по ликвидации очередности в детских дошкольных учреждениях. План действий разрабатывался в течение года.

«В строящихся микрорайонах обязательно будут резервироваться места под школы и детские сады. Без этого строительство вестись не будет. Это знают все застройщики и администрация города. Я считаю, что это верный путь, чтобы преодолеть сложившийся дефицит мест в детские сады», - пояснил О.Сорокин суть новой программы.

Кроме того, 7 сентября будет торжественно открыт новый детский сад в микрорайоне Мещерское озеро.

Как сообщалось ранее, программа «Ликвидация очередности в детские дошкольные учреждения в городе Нижнем Новгороде», рассчитанная на 2013-2015 годы, предусматривает создание 5,9 тыс. мест.

На базе общеобразовательных школ - 10 групп на 250 мест и на базе существующих детских садов - 30 групп на 675 мест. После капитального ремонта существующих детских садов и детских садов, ранее используемых не по назначению, будет функционировать 12 детских садов на 1,51 тыс. мест. Планируется построить 19 новых на 3,465 тыс. мест. Источник финансирования - городской и областной бюджеты в пропорции 50/50.