А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Нижнего Новгорода в 2013 году планирует открыть семь детских садов

Перед Днем города 5 сентября после капремонта были открыты два дошкольных образовательных учреждения Сормовского района - МБДОУ N211 и МБДОУ N96

Администрация Нижнего Новгорода в 2013 году планирует открыть семь детских садов. Об этом во время комплексного объезда Сормовского района Нижнего Новгорода 5 сентября сообщил журналистам глава горадминистрации Олег Кондрашов.

По словам Кондрашова, в 2012 году в Нижнем Новгороде открыто шесть новых детских сада. Перед Днем города 5 сентября после капитального ремонта были открыты два дошкольных образовательных учреждения Сормовского района - МБДОУ N211 и МБДОУ N96.

«В начале 90-х годов эти объекты были переданы под различное использование и некоторое время простаивали. В 2011 году мы приняли решение вернуть эти садики детям. Начался капитальный ремонт, но по большому счету их отстроили заново, приведя в соответствие с современными стандартами. И сегодня мы открываем два детских сада по 110 мест каждый. Вот из таких подарков для детей, для будущего Нижнего Новгорода и складывается праздничная атмосфера Дня города», - рассказал глава администрации.

Кондрашов также отметил, что по городу остается еще 10 объектов, которые раньше были детскими садами. Администрация, по заверениям главы, не оставит их без внимания.

Кроме того, Олег Кондрашов в Сормовском районе Нижнего Новгорода 5 сентября посетил дошкольное учреждение «Березка» для детей с ограниченными возможностями здоровья, в котором после ремонта открылся бассейн. По обращению депутата Гордумы Михаила Барковского новый бассейн был обновлен, оборудован душевыми, сауной и современным инвентарем. Дети к приезду главы администрации Нижнего Новгорода подготовили праздничное выступление, поблагодарили руководство города и вместе с Олегом Кондрашовым запустили в чистый новый бассейн бумажные кораблики.

Напомним, что администрация Нижнего Новгорода разработала трехлетнюю программу по ликвидации очереди в дошкольные учреждения.