А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинцы в День города установят сразу несколько российских рекордов

В день рождения Челябинска, который будут праздновать 8 сентября, в горсаду имени Пушкина состоится второй Фестиваль рекордов. На празднике установят необычные достижения городского и российского масштаба.

В Челябинске в День города, который будут отмечать 8 сентября, в городском саду имени Пушкина состоится второй Фестиваль рекордов - гости праздника смогут поучаствовать в необычных достижениях российского масштаба, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе горсада.

«В воскресенье, 8 сентября, в парке уже второй год подряд состоится Фестиваль рекордов. Мероприятие пройдет в необычном формате: главную сцену окружат площадки рекордов челябинских организаций. Все компании-участницы занесут в специальный выпуск Книги рекордов Челябинска», - говорится в сообщении.

Гости на празднике смогут попробовать гигантский суши-торт, исполнить мечту в «ГАЗели» желаний, создать самое большое дерево из бумаги, погулять по аллее расписных унитазов, открыть памятник самым большим обручальным кольцам в Челябинске, увидеть фото-выставку «Челябинцы и знаменитости» и стать зрителем бокин-шоу.

Главное событие праздника - установление рекорда России на самое большое панно из макарон. По словам организаторов, картину размером 2,5 на 2,5 метра будет готовить ОАО «КХП имени Григоровича» (объединение «СоюзПищепром»). В приготовлении смогут поучаствовать все желающие.

Также челябинцев на фестивале ждут выступления творческих коллективов города, хедлайнеры из Москвы. Для малышей будет работать детская игровая площадка.

Мероприятие состоится в воскресенье, 8 сентября, с 14.00 до 17.00 в Городском саду им. А.С. Пушкина.

Среди презентуемых рекордов будут:

- гигантский суши-торт (каждый желающий сможет совершенно бесплатно попробовать блюда японской кухни);

- огромные оригами (челябинцы смогут приложить руку к созданию гигантских фигур из бумаги и стать рекордсменами города);

- самый большой символ семьи - обручальные кольца (он останется в горсаду им. А.С. Пушкина и будет дарить молодоженам радость);

- люди из труб и аллея расписных унитазов (мастера-художники на глазах у гостей будут расписывать унитазы, создавая незабываемые образы, затем данные шедевры пустят с молотка, а вырученные деньги отправят на благотворительность в детский дом);

- "ГАЗель" желаний.