А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Непроверенное мясо направлялось в общепит в Воронежской области

Мясо, не прошедшее проверку на безопасность, направлялось в общественное питание.

В Воронежской области выявлены нарушения при реализации мясной продукции. Как сообщили 36on.ru Воронеж в пресс-службе Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской обастям, проверка, проведенная в ООО «Тройнянское» и ЗАО «Юдановские просторы» в Бобровском районе, показала, что мясная продукция поставлялась в общественное питание без проведения ветеринарно-санитарной экспертизы.

Данное нарушение является административно-наказуемым. В соответствии с установленными правилами, мясная продукция в обязательном порядке должна проходить ряд экспертиз для подтверждения безопасности.

По результатам проверки нарушители оштрафованы.