А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе стало меньше "маршруток"

Пассажирам придется терпеть это неудобство четыре дня.

В Уфе резко уменьшилось количество пассажирских маршрутных автобусов, что не на шутку встревожило горожан. Как объясняют сами водители, в Уфе функционируют две заправочные станции, где «маршрутки» заправляются метаном - самым дешевым топливом. Сейчас одна из них закрылась на ремонт и на единственную заправку в городе выстроились огромные очереди из автобусов. Водители проводят в очереди от четырех до восьми часов, что негативно сказывается на обслуживании городских рейсов, индивидуальные предприниматели уже начали подсчитывать убытки.

«Вторая заправочная станция должна опять заработать через четыре дня, пока не закончатся ремонтные работы», - сообщили на действующей заправке.