А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бой Кличко - Чарр начнется в час ночи для удобства зрителей из Европы

Позднее начало боя за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между действующим обладателем чемпионского пояса украинцем Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром (1 час ночи по московскому времени) обусловлено желанием организаторов обеспечить телетрансляцию в удобное для европейских зрителей время, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе московского спорткомплекса «Олимпийский», где пройдет поединок.

Вечер бокса в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет 8 сентября, венчающий его бой Кличко и Чарра начнется в ночь на 9-е сентября в 1 час ночи. Разница времени между Москвой и большей частью Европы (центральноевропейским часовым поясом) составляет 2 часа.

«Пожелание начать бой в такое время исходило от организаторов, оно завязано на трансляции боя в Европе, в удобное для европейских зрителей время. У нас есть опыт проведения боев в час ночи, так что ничего экстраординарного здесь нет», - сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе спорткомплекса «Олимпийский».

При этом продления работы московского метро в связи с поздним началом боя Кличко - Чарр не планируется, заявили «Р-Спорт» в пресс-службе «Олимпийского».