А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Карпин:"Если бы не проиграли "Локомотиву", то старт оценил бы как отличный

В ходе общения с журналистами во время осмотра стройки стадиона «Спартака» в Тушине генеральный директор красно-белых Валерий Карпин по просьбе корреспондента «СЭ» Вячеслава КОРОТКИНА оценил старт команды в сезоне-2012/13.

- Главную задачу начала сезона мы выполнили - вышли в групповой турнир Лиги чемпионов, - заметил Карпин. - Что касается чемпионата России, то здесь все тоже пока складывается неплохо. Если бы не поражение от «Локомотива», то можно было бы даже сказать - отлично. Оцениваю наше турнирное положение как нормальное: в прошлом году довелось даже на последнем месте побывать, но в итоге финишировали вторыми.