А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гойхман: Нельзя допустить, чтобы "Нижний Новгород" прекратил своё существование

Председатель совета директоров компании «Нижегородец» Алексей Гойхман рассказал о том, что будет представлять собой возрождённый футбольный клуб «Нижний Новгород».

«Для того чтобы сохранить бренд футбольного клуба "Нижний Новгород", сегодня мы возрождаем команду. В понедельник в 19:30 состоится пресс-конференция в компании "Нижегородец", которая выступила генеральным спонсором клуба. Мы не планируем идти никакими обходными путями, в рамках закона есть лестница, по которой можно войти в профессиональный футбол. Поскольку времени у нас мало, мы начинаем участие с чемпионата города и области по зимнему футболу. Затем мы будем идти поэтапно: следующий год - КФК, а к 2015 году - вторая лига. Дальше всё будет зависеть от финансовых показателей компании-спонсора и от того, удастся ли нам привлечь внимание других частных инвесторов. Пока наша задача - дойти до второй лиги и присвоения профессионального статуса клубу. Я человек достаточно тщеславный, так что и на этом не планирую останавливаться.

На пресс-конференции мы представим новый тренерский штаб клуба. Могу только сказать, что это местные специалисты. Мы не ожидали, что в Нижнем Новгороде возрождение команды вызовет такой ажиотаж, так что договорились, что имена игроков и тренеров пока называть не будем. Саму команду составят в основном местные футболисты из муниципальной ДЮСШ при бывшем клубе "Нижний Новгород".

Новый клуб под названием "Нижний Новгород" не будет иметь никакого отношения к прежнему в юридическом плане. Учредители, тренеры и игроки - всё новое. Но остался тот же бренд, тот же товарный знак. Мы начинаем верстать историю этого клуба заново. Нельзя допустить, чтобы по чьему-то решению футбольный клуб, проживший почти 9 лет, вдруг прекратил своё существование. Инвесторы, которые финансируют клуб, ни у кого бюджетных денег не просят: ни у города, ни у области. Считаю, что на сегодняшний день мы идём правильным путём, создавая частный клуб», - рассказал Гойхман в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.