А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубио: Я накажу Балдомира за его слова и заставлю уважать меня

Мексиканский боксёр Марко Антонио Рубио ответил на словесные выпады в свой адрес со стороны аргентинца Карлоса Балдомира, бывшего чемпиона мира во втором полусреднем весе, с которым ему предстоит встретиться на ринге 8 сентября в Гуанахуато (Мексика).

«Он продолжает говорить, что приедет сюда, чтобы победить меня и унизить. Единственное, что я могу сказать, что на ринге накажу его и заставлю заплатить за всё сказанное. Я заставлю его уважать меня и мою страну на глазах у моих болельщиков», - цитирует Рубио BoxingScene.