А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федун: Стадион "Спартака" стоит как два Халка

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о темпах строительства стадиона для столичного клуба и прокомментировал последние покупки «Зенита».

«Вместимость стадиона будет составлять около 45 тысяч мест. Мы надеемся, что в конце следующего года или в начале 2014 года он уже будет принимать какие-то матчи.

Что касается покупки Халка "Зенитом", нам остаётся только завидовать. Этот стадион стоит как два Халка. В какой-то степени мы благодарны "Зениту" за то, что он купил игрока "Бенфики" Витселя, и таким образом ослабил нам соперника накануне Лиги чемпионов», - передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионат.com» Наталия Соломатина.