А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочи планирует привлечь на форуме свыше 39 млрд рублей инвестиций

Власти Сочи планируют подписать на инвестиционном форуме соглашения на сумму более 39 млрд рублей.

Сочи собирается подписать соглашения на общую сумму инвестиций свыше 39 млрд рублей на XI Международном форуме «Сочи-2012».

Власти курорта предполагают заключить договоры о намерениях в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Краснодарского края по направлениям: «Курортная и жилая недвижимость», «Транспорт и инфраструктура».

«Кроме того, в рамках форума Сочи презентует инвестиционные предложения в экспозиционном блоке "Курортная и жилая недвижимость", - сообщает пресс-служба администрации города.

XI Международный инвестиционный форум "Сочи-2012" состоится с 20 по 23 сентября. Краснодарский край представит порядка 1,8 тыс. инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам.