А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальний Восток может спасти Азию от продовольственного кризиса - Генсек АТЭС

Участники саммита во Владивостоке прорабатывают механизмы логистических цепочек для снижения издержек в сфере продовольствия

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Россия может стать поставщиком продуктов питания в Азию. В случае использования своих дальневосточных площадей для выращивания продуктов она будет способна оказать помощь в решении продовольственных проблем азиатских стран. Такую позицию озвучил в среду, 5 сентября, генеральный секретарь АТЭС Эдуардо Педроса на брифинге в рамках Недели саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества во Владивостоке, сообщает РБК.

По его словам, проблемы продовольственной безопасности стран Азиатско-Тихоокеанского региона активно обсуждаются участниками саммита АТЭС. В частности, участники саммита прорабатывают механизмы логистических цепочек для снижения издержек в сфере продовольствия. Эдуардо Педроса подчеркнул, что решить региональную проблему продовольственной безопасности может развитие сельского хозяйства на российском Дальнем Востоке.

«Использование максимально возможного количества свободных пахотных земель на российском Дальнем Востоке может стать для азиатских стран одним из способов выхода из продовольственного кризиса», - заявил Эдуардо Педроса.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, Эдуардро Педросса также озвучил на брифинге во Владивостоке, что появление в Азиатско-Тихоокеанском регионе зоны свободной торговли позволит повысить финансовую привлекательность региона, создаст условия эффективного интегрирования в глобальный рынок, будет способствовать повышению прибыли на $2 триллиона или 1,9% ежегодно.