А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия не выдаст Киргизии брата экс-президента Бакиева

«С учетом произошедших в Кыргызстане событий и характера предъявляемых Ж.Бакиеву обвинений белорусская сторона считает, что запрос о выдаче связан с преследованием его по признаку политических убеждений, поэтому запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева оставлен без удовлетворения», - отметили в прокуратуре.

МИНСК, 5 сен - РИА Новости, Алексей Букчин. Белоруссия отказывается выдать киргизской стороне брата экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева Жаныша, объявленного на родине в международный розыск, сообщил в среду РИА новости представитель Генпрокуратуры Белоруссии.

«Генеральной прокуратурой Республики Беларусь в июне 2012 года был рассмотрен запрос Генеральной прокуратуры Киргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева для привлечения к уголовной ответственности. В соответствии с подпунктом е) пункта 1 статьи 89 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 7 октября 2002 года выдача не производится, если имеются веские основания полагать, что запрос о выдаче связан с преследованием лица по признаку расы, пола, вероисповедания, этнической принадлежности или политических убеждений», - заявили в Генпрокуратуре.

Ранее МИД Киргизии вручил вербальную ноту послу Белоруссии в Бишкеке, в которой выразил недоумение и озабоченность в связи с публикацией в СМИ фотографий гражданина Киргизии Жаныбека (Жаныша) Бакиева, бывшего главы Службы государственной охраны республики, подтверждающих его нахождение на территории Белоруссии. МИД напомнил, что гражданин Бакиев находится в международном розыске, в том числе по линии Интерпола, по обвинению в особо тяжких преступлениях, совершенных на территории Киргизии. В связи с отсутствием реакции белорусской стороны Бишкек отозвал из Минска своего посла Эрика Асаналиева для проведения консультаций.

«С учетом произошедших в Кыргызстане событий и характера предъявляемых Ж.Бакиеву обвинений белорусская сторона считает, что запрос о выдаче связан с преследованием его по признаку политических убеждений, поэтому запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева оставлен без удовлетворения», - отметили в прокуратуре.

Как сообщили в Генпрокуратуре Белоруссии, данная позиция была доведена в установленном порядке до сведения Генеральной прокуратуры Киргизии еще в июне текущего года.

Жаныш Бакиев обвиняется в организации тройного убийства - руководителя администрации президента Медета Садыркулова, главы института стратегических исследований Сергея Слепченко и водителя Кубата Сулайманова в марте 2009 года. В апреле 2010 года в Киргизии произошел государственный переворот, в результате которого власть перешла в руки временного коалиционного правительства состоящего из лидеров оппозиционных партий. При этом погибли около 90 человек, около тысячи получили ранения. Экс-президент Курманбек Бакиев, его брат Жаныш, возглавлявший Службу госохраны, сын Марат, а также другие приближенные заочно обвинены в массовом убийстве, сопряженном с превышением должностных полномочий, и объявлены в международный розыск.