А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионисты к маршу готовы

В намеченном на 16 сентября в Кишиневе марше унионистов примут участие около 10 тыс. человек, которые пройдут от здания Академии наук до площади Великого национального собрания. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в столице проинформировали представители движения Actiunea 2012.

Активист движения Константин Кодряну подчеркнул, что организаторы марша «не хотят жертв и столкновений с антиуниостскими силами». «Мы готовы к диалогу с ними, но диалог должен быть без камней, петард и яиц», - заявил господин Кодряну. По его словам, коммунистические организации, выступая против марша унионистов, разрушают государственность Молдовы. При этом он отметил, что Actiunea 2012 выступает за объединение Молдовы и Румынии мирным путем посредством референдума.

Напомним, последний марш унионистов в Бельцах закончился столкновениями активистов прорумынских организаций с противниками идеи объединения с Румынией. После этого сразу несколько политических сил выступили с жесткими заявлениями о необходимости запрета подобных шествий. Так, башкан (глава) Гагаузии и лидер «Партии регионов» Михаил Формузал пообещал, что если марши продолжаться автономия поднимет вопрос о самоопределении. Председатель социал-демократической партии Виктор Шелин отметил, что он и его сторонники будут противостоять унионистам, как в судах, так и на улицах. Компартия, в свою очередь, призвала мэрию столицы запретить марш, который, по мнению коммунистов, неминуемо обернется столкновениями.