А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преступник с пистолетом похитил у коммерческой фирмы более 200 тыс. рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. В Калининском районе Петербурга средь бела дня грабитель ворвался в офис коммерческой фирмы.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне в 11:20 в помещении ООО «Капитал инвест», расположенном в доме №2 по проспекту Непокоренных.

Войдя в офис фирмы, бандит стал угрожать пневматическим пистолетом 21-летнему менеджеру. Затем из незакрытого сейфа он похитил 218 тыс. 600 рублей.

Злоумышленнику удалось скрыться вместе с деньгами. По данному факту ведется проверка.

Известно, что помещение фирмы оборудовано камерами видеонаблюдения, однако «тревожной кнопки» и охраны нет. Сейчас видеозапись изъята и изучается.