А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митингующие возле парламента "атажуртовцы" напали на журналистку

Несколько ударов сумкой и оскорбления достались корреспондентке одного из информационных агентств Дарье Подольской.

Разъяренные митингующие напали на журналистку Дарью Подольскую. Напомним, в Бишкеке у здания Белого дома проходит митинг представителей партии «Ата-Журт».

Одна из участниц акции напала на корреспондентку одного из информационных агентства, когда та передавала информацию по телефону. Она начала оскорблять журналистку, а потом ударила сумкой.

Сотрудники милиции, призванные следить за правопорядком на акции протеста и ставшие свидетелями нападения, не приняли никаких мер, чтобы остановить хулиганку.