А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанского заключенного обвиняют в избиении сотрудника колонии

В отношении 25-летнего Альфреда Хайриева возбуждено уголовное дело.

Татарстан, 5 сентября, АиФ-Казань. В Татарстане расследуют уголовное дело заключенного ИК№2 Альфреда Хайриева, который, по версии следствия, несколько раз ударил сотрудника учреждения. Инцидент произошел 15 августа, Хайриев отказался выходить из камеры и нанес удары по голове и плечу работника колонии. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан была проведена доследственная проверка, по итогам которой принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба СКР РТ.

Напомним, 15 августа в ИК№2 произошел инцидент: сотрудники колонии применили силу в отношении заключенных. По данным пресс-службы УФСИН, 15 августа 2012 года в 8 часов 30 минут один из осужденных, который работал разносчиком пищи в штрафном изоляторе, попытался пронести 2 кг чая и был задержан. Не получив чай, осужденные стали уничтожать имущество колонии: окна, лампы, столы, радиоточки и камеры видеонаблюдения. Администрация ИК №2 потребовала, чтобы бунтующие вышли из камер, но они ответили в грубой форме, один из них ударил сотрудника ШИЗО. Однако родственники отбывающих наказание рассказали правозащитникам, что работники ИК-2 в касках, со щитами и резиновыми дубинками ворвались в камеры и стали бить осужденных по различным частям тела, в том числе по жизненно важным органам.

Спецпрокуратура признала действия сотрудников ИК законными.