А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угрозы миграции саранчи из Таджикистана в Кыргызстан нет - минсельхоз

Угрозы миграции саранчи из Таджикистана в Кыргызстан нет. Об этом КирТАГ сообщили в министерстве сельского хозяйства и мелиорации КР в среду.

«Маловероятно, что саранча из Таджикистана мигрирует в Кыргызстан. Последние несколько лет подобных случаев зафиксировано не было. Также в пограничной с Таджикистаном Баткенской области для саранчи пригодные условия лишь в Лейлекском районе, однако, там уже прошла обработка», - сообщили в ведомстве.

Также отмечается, что в этом году площадь распространения саранчи меньше, чем в предыдущие годы. В этом году обработано почти 28 тыс. га по республике, тогда как в 2011 году - 60 тыс. га.

Напомним, саранча в Таджикистане захватила уже 80 тыс. га сельхозугодий.

По словам директора ГУП «Борьба с саранчой» министерства сельского хозяйства Таджикистана Киемиддина Ганиева, специалисты провели химическую обработку на 66 тыс. 738 га сельхозугодий, подвергшихся нашествию вредителей.

«Саранча распространилась почти во всех регионах республики. На борьбу направлено более 40 тракторов и задействовано около 2,3 тыс. человек», - сообщил К.Ганиев.