А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спевшая с примадонной Итака-Мария: Пугачева - кумир моей бабушки

Недавно эстонская певица Итака-Мария выступила на одной сцене с Аллой Пугачевой и Софией Ротару. В интервью Elu24 певица поделилась своими эмоциями.

- Итака, каково было делить сцену с легендарными российскими дивами?

- Я смотрела и прежние записи этого телешоу, и знала, что и на этот раз все будет грандиозно.

Но все же такого успеха я не могла ожидать - нам кричали, что мы творим историю, и после подходили из местной команды с такими же словами благодарить и жать руки. Клево!

Весь зал пел вместе с нами. Пугачева и Ротару тоже. Это было так спонтанно, естественно и мило, что в тот момент я и не понимала, насколько торжественно наше совместное выступление, вместе с настоящими дивами, на самом деле повлияло на публику.

С детства помню один российский мультик «Ну, погоди!», где появилась звезда эстрады Пугачева. Пугачева была кумиром моей бабушки.

Тогда уже бабушка думала, что и мое место также на сцене. С этой точки зрения оказаться на одной сцене с Пугачевой было очень трогательно.

- Тебе нравится песня «Одна калина»?

- Мне нравится петь «Одну калину». Мне просто подходит такой страстный способ выражения.

- Чему наши звезды могли бы поучиться у известных поп-певиц?

- Масштабам. Характер и публика Эстонии настолько отличается от тамошнего ландшафта поп-музыки, что сразу трудно сказать, чему наши местные звезды могли бы поучиться у див такого калибра.

У нас - нашествие «соседских мальчишек и девчонок», а там артист действительно старается, чтобы выделиться из массы, и такая недосягаемость заводит публику.

Артисту полезна в некоторой мере нахальность выступления, может быть, ей и стоило бы у них поучиться.