А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Федун: Если позволит погода, к концу 2013 года стадион будет готов

Владелец «Спартака» Леонид Федун, общаясь с журналистами на стройплощадке стадиона клуба в Тушине, подчеркнул, что во время реконструкции «Лужников» арена красно-белых может принимать матчи сборной России.

- Я не посещал стройку два месяца, и очевидно, что за это время произошли значительные изменения. Северная трибуна уже практически готова, да и остальные уже подготовлены достаточно хорошо. С октября начнется монтаж металлоконструкций для крыши. Если будет более или менее благоприятная погодная ситуация, температура не будет опускаться ниже -10 градусов, то к концу 2013 года арена должна быть полностью завершена. К тому моменту должны быть построены и основные конструкции закрытого зала. Это позволит использовать данный комплекс в любую погоду. Насколько мы знаем, правительство Москвы собирается закрывать «Лужники» на реконструкцию в конце следующего года. Как раз к этому моменту в Москве появится другой стадион, на котором сможет играть сборная и клубы, у которых нет собственных арен. В тот момент стадион «Спартака» начнет функционировать в тестовом режиме. А начиная с 2014 года, надеюсь, мы сможем проводить на нем и международные матчи.