А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи по делу Березовского нагрянули в "Боржоми"

Обыски провели следователи главного следственного управления СКР

Следователи главного следственного управления СКР провели обыски в компании «Боржоми» в рамках уголовного дела в отношении Бориса Березовского, сообщил РИА «Новости» официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Березовский с 2000 года живет в Великобритании. В 2003 году британский суд отказался выдать его по запросу Генпрокуратуры России. Сейчас бизнесмен находится в Великобритании в статусе беженца.

В России Березовский признан виновным по ряду обвинений в мошенничестве, хищении и отмывании денег компаний «АвтоВАЗ», «ЛогоВАЗ» и «Аэрофлот». В отношении него вступили в силу два заочных приговора на 13 и шесть лет лишения свободы. Ранее генпрокурор РФ Юрий Чайка заявлял, что Россия продолжит добиваться экстрадиции бизнесмена.

Как ранее писал «Коммерсантъ», в конце августе «Боржоми» была выставлена на продажу. Один из адвокатов, знакомых с ходом судебных разбирательств вокруг активов Березовского, рассказал изданию, что с именем бизнесмена прочно ассоциируется фонд Salford - один из владельцев IDS Borjomi. Фонд, в частности, фигурирует в ряде дел, связанных с общими активами Березовского и его делового партнера, ныне покойного Бадри Патаркацишвили.